331-810-012-002 horamètre compteur d'heures à aiguilles VDO 12/24 V 331810012002B YC101
Horamètre à aiguilles
Compteur d'heures / horamètre à aiguilles VDO 12 V
VENDU SUR COMMANDE UNIQUEMENT, DELAI LIVRAISON MOYEN 3 / 10 JOURS SELON CHOIX DE TRANSPORTEUR
TTC
Basé sur 2 avis
Voir les avis
Description
  • Protection : IP64
  • Perçage : 52mm
  • Diamètre H.T : 55.6mm
Détails du produit
Marque :
VDO
Référence fabricant :
331810012002B
Ancienne référence fabricant :
Qualité :
ORIGINE
Tension :
12 V